Cтатьи

Женская интимная гигиена: познаем основы вместе

Жжение, сухость и даже дискомфорт в зоне половых органов … Без паники! Это еще не гарантированы признаки половой инфекции. По исследованиям ученых, первопричиной неприятных ощущений часто является нарушение кислотно-щелочного баланса в результате применения средств, непригодны для деликатной зоны.

Чистота, комфорт и естественный баланс во время беременности

О необходимости регулярной очистки половых органов известно всем женщинам, и этим советом не стоит пренебрегать: лень может обернуться неприятными последствиями. В то же время, увлекаться слишком тщательно очисткой не стоит, подмывать необходимо лишь внешние половые органы. Внутренние половые органы не нуждаются в очистке, ведь их естественную кислую среду — является основным условием защиты от патогенных микроорганизмов.

Профилактика вагинального кандидоза

Вагинальный кандидоз или молочница — одно из самых распространенных проявлений бурного роста условно-патогенных грибов рода Candida. Первыми симптомами заболевания становятся зуд и жжение в интимной зоне, а несколько позже появляются белые выделения с неприятным запахом.

Глициризиновая кислота (ГК) эффективная в борьбе с коронавирусами

Глициризиновая кислота (ГК) эффективная в борьбе с коронавируса. Пока нет эффективных противовирусных препаратов и вакцины, препараты с глицирризиновою кислотой Эпиген показали свою высокую эффективность в борьбе с Коронавирусная инфекцией.

САМОЛЕЧЕНИЕ

МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНО

ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

© 2019 epigen.com.ua
Все права защищены

Телефон

+38 (044) 225 05 77

Электронная почта

info@danhsonpharma.com